【上城区】 【下城区】 【西湖区】 【江干区】 【拱墅区】 【萧山区】 【余杭区】 【滨江区】 【富阳区】 【建德市】 【临安区】 【桐庐县】 【淳安县】
培训公告
当前位置: 首页> 免费培训
2019年春季公益免费培训班录取学员名单(各分校)
发布时间:2019年02月21日 点击次数:1796次
  澳门百老汇各分校2019年春季免费培训班网上报名工作已经结束,经校训中心审核,以下874人符合要求,现予以公示:
滨  江  分校
报名项目 姓名 性别
视唱练耳 陈  廉
视唱练耳 张怡珀
视唱练耳 崔太明
视唱练耳 龚红花
视唱练耳 邓玉琼
视唱练耳 李海珍
视唱练耳 李  芳
视唱练耳 骆  英
视唱练耳 钱丹萍
视唱练耳 陈笑贞
视唱练耳 陈素萍
视唱练耳 林金金
视唱练耳 洪  英
视唱练耳 王  芳
视唱练耳 邹世英
视唱练耳 马百萍
视唱练耳 潘聚新
视唱练耳 周惠莲
视唱练耳 李学平
视唱练耳 俞继文
视唱练耳 姚  春
视唱练耳 何金林
视唱练耳 张明花
视唱练耳 李陶然
视唱练耳 王美芳
视唱练耳 于祖萍
视唱练耳 郭明芳
视唱练耳 施国英
视唱练耳 王  瑛
视唱练耳 汤美丽
视唱练耳 金山海
视唱练耳 庞承炜
视唱练耳 章安平
视唱练耳 陈解平
视唱练耳 林葱娥
视唱练耳 金令仪
视唱练耳 于菊红
视唱练耳 朱宴华
视唱练耳 王汝琴
视唱练耳 李美菊
视唱练耳 陈  萍
视唱练耳 朱庆爱
视唱练耳 王芳琴
视唱练耳 孙  军
视唱练耳 韩  宸
视唱练耳 俞  雪
视唱练耳 李  红
视唱练耳 陈美华
视唱练耳 洪志方
视唱练耳 黄芬梅
声乐 李美菊
声乐 陈邵林
声乐 李改琴
声乐 李苏娟
声乐 崔太明
声乐 吴应梅
声乐 叶赛君
声乐 龚红花
声乐 陈海燕
声乐 陈笑贞
声乐 潘聚新
声乐 李  芳
声乐 何天慧
声乐 杨小萍
声乐 杨元文
声乐 周惠莲
声乐 于祖萍
声乐 洪  英
声乐 李学平
声乐 马百萍
声乐 陈解平
声乐 李陶然
声乐 王美芳
声乐 章安平
声乐 施国英
声乐 潘惠兰
声乐 王  瑛
声乐 何金林
声乐 金令仪
声乐 张安丽
声乐 郭明芳
声乐 庞承炜
声乐 林葱娥
声乐 陈  岚
声乐 姚  春
声乐 童海琴
声乐 于菊红
声乐 罗  平
声乐 朱宴华
声乐 陈月华
声乐 王汝琴
声乐 王芳琴
声乐 陈  萍
声乐 郭洪霞
声乐 林文燕
声乐 孙  军
声乐 黄芬梅
声乐 汤家骥
声乐 陈美华
声乐 韩  宸
舞蹈(A) 杜丽军
舞蹈(A) 朱晓梅
舞蹈(A) 周卫亚
舞蹈(A) 李秀梅
舞蹈(A) 陈  岚
舞蹈(A) 宋傚追
舞蹈(A) 潘惠兰
舞蹈(A) 俞  茳
舞蹈(A) 吴小琴
舞蹈(A) 张明花
舞蹈(A) 来惠萍
舞蹈(A) 张  鹃
舞蹈(A) 上官文娟
舞蹈(A) 谭  斐
舞蹈(A) 冯湘汶
舞蹈(B) 杨小萍
舞蹈(B) 斯  燕
舞蹈(B) 李秀梅
舞蹈(B) 孔  琳
舞蹈(B) 方小盈
舞蹈(B) 张  萍
舞蹈(B) 林素玲
舞蹈(B) 来惠萍
舞蹈(B) 傅益萍
舞蹈(B) 陈一红
舞蹈(B) 汪惠静
舞蹈(B) 成文军
舞蹈(B) 冯素娟
舞蹈(B) 申屠闻英
舞蹈(B) 丁桂敏
国画(花鸟A) 陈丽莉
国画(花鸟A) 傅琳瞻
国画(花鸟A) 李苏娟
国画(花鸟A) 王小平
国画(花鸟A) 徐杭英
国画(花鸟A) 虞晓霞
国画(花鸟A) 邹  舟
国画(花鸟A) 张黎红
国画(花鸟A) 顾  瑛
国画(花鸟A) 钱丹萍
国画(花鸟A) 陈萌悦
国画(花鸟A) 吕  瑛
国画(花鸟A) 耿  俪
国画(花鸟A) 王  芳
国画(花鸟A) 朱明华
国画(花鸟A) 汪素兰
国画(花鸟A) 骆小玲
国画(花鸟A) 童  丽
国画(花鸟A) 傅伟慧
国画(花鸟A) 汤美丽
国画(花鸟A) 朱志勤
国画(花鸟A) 李  莎
国画(花鸟A) 汪惠静
国画(花鸟A) 阮惠红
国画(花鸟A) 傅龙琴
国画(花鸟A) 郭洪霞
国画(花鸟A) 王  萍
国画(花鸟A) 李  红
国画(花鸟A) 王  晶
国画(花鸟A) 杜冯云
国画(花鸟B) 林亚文
国画(花鸟B) 方  敏
国画(花鸟B) 潘明华
国画(花鸟B) 朱春芳
国画(花鸟B) 刘小云
国画(花鸟B) 邱艳芳
国画(花鸟B) 顾亚萍
国画(花鸟B) 吴良政
国画(花鸟B) 杨秀沛
国画(花鸟B) 施士明
国画(花鸟B) 吴淑芬
国画(花鸟B) 蒋桂珍
国画(花鸟B) 徐树红
国画(花鸟B) 顾宜兰
国画(花鸟B) 史耀辉
国画(花鸟B) 周翠玲
国画(花鸟B) 陈  莺
国画(花鸟B) 来星束
国画(花鸟B) 王根法
国画(花鸟B) 朱琼华
国画(花鸟B) 邹  舟
国画(花鸟B) 沈静玉
国画(花鸟B) 姚佩红
国画(花鸟B) 邹世英
国画(花鸟B) 汪素兰
国画(花鸟B) 骆小玲
国画(花鸟B) 庄家玲
国画(花鸟B) 丁桂敏
国画(花鸟B) 洪志方
国画(花鸟B) 杨元文
拱墅米市巷  分校
民间舞 陈爱秋
民间舞 张莉娟
民间舞 朱金芳
民间舞 邱建英
民间舞 林  芝
民间舞 卢  静
民间舞 申屠苑
民间舞 吴云芳
民间舞 陈小鹃
民间舞 王秋瑾
民间舞 黄  瑛
民间舞 干明娟
民间舞 苗秀娟
民间舞 何巧萍
民间舞 夏云红
民间舞 陆  苏
民间舞 杨文燕
民间舞 潘  英
民间舞 鲍春艳
民间舞 谭  斐
民间舞 陈小莺
民间舞 葛月珍
民间舞 戚爱洁
民间舞 姚初华
民间舞 王丽萍
瑜伽 刘  漪
瑜伽 申屠苑
瑜伽 王秋瑾
瑜伽 田  芳
瑜伽 张  萍
瑜伽 吴小萍
瑜伽 黄  瑛
瑜伽 易  嫔
瑜伽 羊富琴
瑜伽 袁伟华
瑜伽 毛一华
瑜伽 杨文燕
瑜伽 钱惠娟
瑜伽 姚戈雁
瑜伽 陈好雨
瑜伽 陈月英
瑜伽 钱仪明
瑜伽 夏云红
瑜伽 戚爱洁
瑜伽 葛月珍
瑜伽 冯国伦
瑜伽 傅彩华
瑜伽 陆  苏
瑜伽 林  芝
瑜伽 董  伶
幼儿绘本阅读 顾芸菲
幼儿绘本阅读 周语轩
幼儿绘本阅读 陈余涛
幼儿绘本阅读 杨弼博
幼儿绘本阅读 周嘉辰
幼儿绘本阅读 王奕然
幼儿绘本阅读 颜谨谦
幼儿绘本阅读 罗家琪
幼儿绘本阅读 张昀真亦
幼儿绘本阅读 杨天奇
幼儿绘本阅读 项湉湉
江干采荷  分校
民族舞(A) 金之芳
民族舞(A) 沈筱钦
民族舞(A) 王  宏
民族舞(A) 唐惠君
民族舞(A) 黄  旻
民族舞(A) 郑霞丽
民族舞(A) 贾志慧
民族舞(A) 俞慧敏
民族舞(A) 徐冰雪
民族舞(A) 洪  婵
民族舞(A) 王绿霞
民族舞(A) 许  虹
民族舞(A) 李伟时
民族舞(A) 赵黎薇
民族舞(A) 沈秋英
民族舞(A) 方红花
民族舞(A) 高灵君
民族舞(A) 张碧君
民族舞(A) 高秀敏
民族舞(A) 周水娟
声乐合唱 沈健芬
声乐合唱 李菊如
声乐合唱 鲍世令
声乐合唱 干来敏
声乐合唱 王学杰
声乐合唱 朱晓梅
声乐合唱 俞公伟
声乐合唱 刘  芸
声乐合唱 陈剑萍
声乐合唱 金育英
声乐合唱 杜  燕
声乐合唱 吴小杭
声乐合唱 冯惠国
声乐合唱 吴再杭
声乐合唱 俞公煌
声乐合唱 施海环
声乐合唱 赵雪祥
声乐合唱 骆  英
声乐合唱 崔荣华
声乐合唱 莫小行
声乐合唱 金新玲
声乐合唱 王志诚
声乐合唱 石建民
声乐合唱 孙杏燕
声乐合唱 马国明
声乐合唱 冯泽勤
声乐合唱 陈丽丽
声乐合唱 俞运泉
声乐合唱 钱红梅
声乐合唱 蒋培娟
民族舞(B) 严月仙
民族舞(B) 陆晓明
民族舞(B) 朱晓梅
民族舞(B) 彭凤兰
民族舞(B) 刘  芸
民族舞(B) 范晓岚
民族舞(B) 杨小萍
民族舞(B) 潘  萍
民族舞(B) 胡旭珍
民族舞(B) 高春艳
民族舞(B) 张丽明
民族舞(B) 林丽娟
民族舞(B) 孙  军
民族舞(B) 吉美娟
民族舞(B) 张海欧
民族舞(B) 万建英
民族舞(B) 吴卓珍
民族舞(B) 王  宏
民族舞(B) 留柏娥
民族舞(B) 蔡  霞
越剧演唱 罗  华
越剧演唱 娄帼妹
越剧演唱 杨雪花
越剧演唱 金水瑾
越剧演唱 周荣美
越剧演唱 曹林娟
越剧演唱 周荣珍
越剧演唱 童素珍
越剧演唱 沈国英
越剧演唱 郭明芳
越剧演唱 林  玉
越剧演唱 张伟娟
越剧演唱 张桂兰
越剧演唱 宋爱苏
越剧演唱 俞慧敏
越剧演唱 陈明媚
越剧演唱 王  宇
越剧演唱 林柏青
越剧演唱 朱  东
越剧演唱 杨淋珠
踢踏舞 刘平平
踢踏舞 汪素兰
踢踏舞 王明明
踢踏舞 郑爱娟
踢踏舞 王晓芳
踢踏舞 李  筠
踢踏舞 陈丽丽
踢踏舞 沈筱金
踢踏舞 陈  红
踢踏舞 宋  萍
踢踏舞 沈筱钦
踢踏舞 顾晓岩
踢踏舞 李冬妹
踢踏舞 刘  蔚
踢踏舞 徐  菊
踢踏舞 范晓岚
踢踏舞 王  芳
踢踏舞 周际莲
踢踏舞 孙  军
踢踏舞 陈美华
形体 张美玲
形体 吉美娟
形体 上官文娟
形体 周晓红
形体 郑丽娟
形体 陈少洁
形体 陈少梅
形体 张爱秋
形体 章  力
形体 刘津平
形体 张春燕
形体 胡银萍
形体 林丽娟
形体 童  华
形体 来惠平
形体 谢  萍
形体 谢  萍
形体 薄桂兰
形体 胡幸珍
形体 周水娟
排舞 徐冰雪
排舞 倪雯莉
排舞 严月仙
排舞 李冬妹
排舞 许  虹
排舞 韩  剡
排舞 于凯丽
排舞 沈秋英
排舞 陈少洁
排舞 沈  漪
排舞 陈少梅
排舞 上官文娟
排舞 许蕊丽
排舞 王  琦
排舞 汪  波
排舞 钟  敏
排舞 赖菲亚
排舞 高小勤
排舞 赵剑琳
排舞 张美玲
时装走秀 尤冬娥
时装走秀 陈兰亭
时装走秀 沈  漪
时装走秀 章  力
时装走秀 张高倩
时装走秀 金新玲
时装走秀 张爱秋
时装走秀 张海欧
时装走秀 盛晓洁
时装走秀 戴  洁
时装走秀 金  丹
时装走秀 陶叶青
时装走秀 郑丽娟
时装走秀 梁  影
时装走秀 杨淋珠
时装走秀 王建萍
时装走秀 丁丽华
时装走秀 胡幸珍
时装走秀 沈选娟
时装走秀 钟  敏
国画 陈  廉
国画 罗熙波
国画 项智慧
国画 董  芳
国画 王美凤
国画 王俊云
国画 李琦萍
国画 高  影
国画 陈静香
国画 潘顺和
国画 施士明
国画 汪  蕾
国画 洪  婵
国画 陈明媚
国画 顾晓岩
国画 杜  毅
国画 周潮萍
国画 孙秀梅
国画 翁  勤
国画 郑多花
健身气功 陈亦青
健身气功 毛庆爱
健身气功 梅矿琴
健身气功 陆晓明
健身气功 应巧云
健身气功 周美娟
健身气功 徐  菊
健身气功 赖菲亚
健身气功 高月虎
健身气功 狄凤仙
健身气功 王绿霞
健身气功 沈国玲
健身气功 薛恭超
健身气功 田  芳
健身气功 葛荣富
健身气功 卢小娥
健身气功 李静秋
健身气功 王建萍
健身气功 頋谷声
健身气功 张晓萍
书法 余雪芬
书法 赵慧萍
书法 水  波
书法 姜华嬿
书法 罗熙波
书法 伏丽蓉
书法 董  芳
书法 高春艳
书法 王巧妹
书法 陈静香
书法 沈国英
书法 廖全生
书法 施士明
书法 鲁雪英
书法 汪  蕾
书法 冯惠国
书法 周潮萍
书法 胡银萍
书法 罗萍萍
书法 翁  勤
下城朝晖  分校
舞蹈(A) 陈  平
舞蹈(A) 毛美华
舞蹈(A) 邱丽珍
舞蹈(A) 华燕咏
舞蹈(A) 张莉娟
舞蹈(A) 沈丽华
舞蹈(A) 梁少芳
舞蹈(A) 王雪萍
舞蹈(A) 张高倩
舞蹈(A) 王玉桂
舞蹈(A) 宋卫平
舞蹈(A) 赵惠珍
舞蹈(A) 上官文娟
舞蹈(A) 王逸憬
舞蹈(A) 于  敏
舞蹈(B) 陈燕燕
舞蹈(B) 沈丽华
舞蹈(B) 柴剑群
舞蹈(B) 王  芳
舞蹈(B) 张  华
舞蹈(B) 李克玉
舞蹈(B) 吴令娟
舞蹈(B) 杨小萍
舞蹈(B) 李艳萍
舞蹈(B) 王逢美
舞蹈(B) 孟素珍
舞蹈(B) 胡  敏
舞蹈(B) 李小梅
舞蹈(B) 潘冬妹
舞蹈(B) 沈善鸣
合唱 范明霞
合唱 杨羽翎
合唱 平桂香
合唱 冯惠国
合唱 陈  红
合唱 钱红梅
合唱 王夏妹
合唱 楼秀屏
合唱 杨丽华
合唱 李晓玲
合唱 卢瑞林
合唱 王逢美
合唱 郑亚莲
合唱 林卫星
合唱 马凤英
合唱 徐雪元
合唱 沈建娟
合唱 王玲玲
合唱 来丽君
合唱 张  瑾
合唱 陈宏英
合唱 周佩玲
合唱 周敏华
合唱 吴瑞英
合唱 来丽敏
合唱 高水娟
合唱 谢先平
合唱 来丽萍
合唱 楼连英
合唱 李  红
舞蹈(C) 胡兰珍
舞蹈(C) 徐晓丽
舞蹈(C) 周晓明
舞蹈(C) 倪雯莉
舞蹈(C) 赵惠珍
舞蹈(C) 朱利民
舞蹈(C) 马  瑛
舞蹈(C) 邱丽珍
舞蹈(C) 余佩玉
舞蹈(C) 陈明媚
舞蹈(C) 沈  慧
舞蹈(C) 章  幸
舞蹈(C) 梁少芳
舞蹈(C) 魏  娴
舞蹈(C) 王逸憬
舞蹈(D) 陈  平
舞蹈(D) 吴  青
舞蹈(D) 沈  慧
舞蹈(D) 赵  冀
舞蹈(D) 俞慧玲
舞蹈(D) 包慧英
舞蹈(D) 余佩玉
舞蹈(D) 王秋瑾
舞蹈(D) 王雪萍
舞蹈(D) 李艳萍
舞蹈(D) 吴令娟
舞蹈(D) 钱  群
舞蹈(D) 戚爱洁
舞蹈(D) 沈善鸣
舞蹈(D) 钱仪明
钢琴 戚爱洁
钢琴 周冬云
钢琴 张剑萍
钢琴 余  瑾
钢琴 上官文娟
钢琴 邹  舟
西湖蒋村  分校
合唱 徐晓丽
合唱 陈惠君
合唱 陈素平
合唱 倪爱萍
合唱 朱春蕾
合唱 魏秀华
合唱 张素娟
合唱 林梅芳
合唱 范明霞
合唱 徐  珍
合唱 薛尔秀
合唱 周坚敏
合唱 朱忠连
合唱 宾洪课
合唱 陈  成
合唱 胡苑文
合唱 邵彩英
合唱 何小云
合唱 谢美平
合唱 杨桂香
合唱 孙美娟
合唱 张中华
合唱 虞建美
合唱 杨建成
合唱 刘秀平
合唱 吴丽华
合唱 许  杭
合唱 钟  晶
合唱 李水香
合唱 梁梅君
合唱 俞丽慧
合唱 金  萍
合唱 潘  红
合唱 陈燕燕
合唱 冯卫平
合唱 刘  锋
合唱 倪雯莉
合唱 郭士英
合唱 卓亚芬
合唱 谢兰华
合唱 冯惠国
合唱 王兆琴
合唱 赵春菊
合唱 林丽娟
合唱 郑梅香
合唱 罗晓敏
合唱 王九蓉
摄影 修石洁
摄影 郁梦璐
摄影 郁梦佼
摄影 朱肖一
摄影 俞卫良
摄影 胡国琴
摄影 许加英
摄影 张为晴
摄影 孙宇宙
摄影 陈惠君
摄影 张美芬
摄影 徐金土
摄影 沈燕娜
摄影 毛意尔
摄影 陈衡雷
摄影 桓  丽
摄影 刘建军
摄影 袁其泉
摄影 陈学志
摄影 许挺洁
摄影 孙海鹰
摄影 李越苏
摄影 孟  榕
摄影 葛向东
摄影 张微微
摄影 黄于兰
摄影 郑迎春
摄影 孟  骏
摄影 陈静香
摄影 吴文允
摄影 王建伟
摄影 杨美华
摄影 刘宁凡
摄影 杜红波
舞蹈(A) 章燕华
舞蹈(A) 方  红
舞蹈(A) 全水娟
舞蹈(A) 吴应梅
舞蹈(A) 陈伟利
舞蹈(A) 冯  瑜
舞蹈(A) 周胜荣
舞蹈(A) 王颖颖
舞蹈(A) 陈  军
舞蹈(A) 蒋  岑
舞蹈(A) 宁丽亚
舞蹈(A) 黄菊萍
舞蹈(A) 周鸣凤
舞蹈(A) 于淑媛
舞蹈(A) 林海阳
舞蹈(B) 钱荣妹
舞蹈(B) 卫  红
舞蹈(B) 杜微君
舞蹈(B) 何  影
舞蹈(B) 陈伟利
舞蹈(B) 赵春菊
舞蹈(B) 邵来娣
舞蹈(B) 周胜荣
舞蹈(B) 王颖颖
舞蹈(B) 陈  军
舞蹈(B) 林柏青
舞蹈(B) 谢兰华
舞蹈(B) 黄杏娣
舞蹈(B) 陈巧林
舞蹈(B) 蒋  岑
越剧表演 杨金娟
越剧表演 章燕华
越剧表演 冯  瑜
越剧表演 陈巧林
越剧表演 林  玉
越剧表演 张中华
越剧表演 沈培红
越剧表演 厉巧仙
越剧表演 王映红
越剧表演 童红梅
越剧表演 沈火英
越剧表演 李锡芬
越剧表演 姚桂玉
越剧表演 章彩玉
越剧表演 沈冬梅
越剧表演 沈美仙
越剧表演 沈忠女
越剧表演 李金兰
越剧表演 陈  玲
越剧表演 林柏青
毛笔书法 徐建军
毛笔书法 汪伟权
毛笔书法 张美勤
毛笔书法 邵华英
毛笔书法 陈晓莉
毛笔书法 章薇薇
毛笔书法 杨晓莉
毛笔书法 邹洪明
毛笔书法 沈祥熙
毛笔书法 朱  岩
毛笔书法 李温娴
毛笔书法 陈慧芬
毛笔书法 刘  骜
毛笔书法 尤冬娥
毛笔书法 张  琍
毛笔书法 朱旭笛
毛笔书法 陈丽娜
毛笔书法 章雪美
毛笔书法 徐小英
毛笔书法 陈  波
国画 汪伟权
国画 张美勤
国画 杨晓莉
国画 陈慧芬
国画 邹洪明
国画 沈祥熙
国画 陈  波
国画 章薇薇
国画 徐小英
国画 刘宁凡
国画 朱旭笛
国画 周卫疆
国画 刘  骜
国画 李温娴
国画 尤冬娥
国画 吴加敏
国画 张  琍
国画 朱  岩
国画 陈丽娜
国画 白  洁
民乐合奏 修石洁
民乐合奏 朱春蕾
民乐合奏 王微微
民乐合奏 郑丽琴
民乐合奏 陈  民
民乐合奏 郭淑雯
民乐合奏 石社兰
民乐合奏 张  静
民乐合奏 成  逸
民乐合奏 吴临湘
民乐合奏 杨金娟
民乐合奏 王国祥
民乐合奏 陈静香
民乐合奏 黄菊萍
民乐合奏 胡君秋
民乐合奏 方  俊
民乐合奏 郭  强
民乐合奏 周水娟
民乐合奏 尤年根
民乐合奏 王文虎
民乐合奏 郑丽琴
民乐合奏 张爱凤
民乐合奏 郭淑文
民乐合奏 赵秀兰
民乐合奏 丁治斌
民乐合奏 王琳琳
民乐合奏 何小萍
民乐合奏 李顺沅
民乐合奏 李志守
民乐合奏 张继良
下沙邻里  分校
小小主持人 李鑫语
小小主持人 李智杰
小小主持人 田英杰
小小主持人 周  玉
小小主持人 江家瑞
小小主持人 许芝漪
小小主持人 俞可威
小小主持人 武彦博
小小主持人 林浩彦
小小主持人 刘伟轩
小小主持人 杨博泉
小小主持人 唐语嘉
小小主持人 郑凯泽
小小主持人 李靖轩
小小主持人 崔庆鑫
小小主持人 于惜诺
小小主持人 吴欣芸
小小主持人 余雨佳
小小主持人 陈则安
葫芦丝 张风英
葫芦丝 吕  波
葫芦丝 朱建芬
葫芦丝 顾允熙
葫芦丝 黄金标
葫芦丝 徐为丽
葫芦丝 李淑华
葫芦丝 程锦平
葫芦丝 程彩芬
葫芦丝 鲍涵洋
葫芦丝 桓  丽
葫芦丝 童仙玉
葫芦丝 张学崇
葫芦丝 吴晓梅
葫芦丝 伏丽蓉
葫芦丝 郑  艺
葫芦丝 孔令彦
葫芦丝 胡珊珊
葫芦丝 陈登峰
葫芦丝 潘雯雯
手工制作 陈爱峰
手工制作 孙  洁
手工制作 吴晓梅
手工制作 毛爱萍
手工制作 贾秀芝
手工制作 吕  波
手工制作 朱佩儿
手工制作 夏  燕
手工制作 张亚芳
手工制作 周煜淇
手工制作 林娟芬
手工制作 王伟群
手工制作 易晓芳
手工制作 孔令彦
手工制作 谷淑芳
手工制作 王华仙
少儿素描 马罗彦
少儿素描 林煜杰
少儿素描 朱  杰
少儿素描 鲍涵洋
少儿素描 郑凯泽
少儿素描 李靖轩
少儿素描 陈涵芊
少儿素描 傅毅恒
少儿素描 叶隆兮
少儿素描 崔庆鑫
少儿素描 吴欣芸
少儿素描 于惜诺
少儿素描 王长威
少儿素描 李鑫语
少儿素描 翁余煊
少儿素描 张书瑶
少儿素描 李智杰
少儿素描 周熊熊
少儿素描 张之霖
少儿素描 方舒卉
少儿国画 江家瑞
少儿国画 许芝漪
少儿国画 顾允熙
少儿国画 林浩彦
少儿国画 林  娜
少儿国画 刘伟轩
少儿国画 杨博泉
少儿国画 马罗彦
少儿国画 林煜杰
少儿国画 唐语嘉
少儿国画 曹朋辉
少儿国画 周谞锐
少儿国画 陈涵芊
少儿国画 叶隆兮
少儿国画 王长威
少儿国画 张书瑶
少儿国画 余雨佳
少儿国画 周熊熊
少儿国画 张之霖
少儿国画 王  婷

 
版权所有 澳门百老汇_澳门百老汇手机官网_澳门百老汇官网 Copyright 2013-2018 All rights reserved
浙ICP备10007989号      网站建 设合众软件
建议使用InternetExplorer8.0版本及以上   浏览器在1024X76号